Spacious Apartment Oasis

  • 110 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

O Spacious Apartment Oasis Bankstown está localizado a 4.9 km de Belmore Sports Ground e a 20 minutos a pé de Salvation Army. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

O alojamento tem pátio, varanda e cozinha totalmente equipada, e confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. Para aumentar o seu conforto, máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem relaxar no seu pátio.

O Spacious Apartment Oasis inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro.

O apartamento está situado nas proximidades da Telstra Museum, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Bankstown Central fica a 1.2 km deste apartamento de 1 quartos. O Spacious Apartment Oasis de 110 m² está a caminhada de 10 minutos da paragem Greenfield Pde opp Bankstown Sports Club e a poucos quarteirões da Bankstown.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Spacious Apartment Oasis Bankstown
Stylish Unit
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Unit

431 m da propriedade
USD 160 USD 144
por noite
106 Kalina 1 Bedroom
Preço exclusivo para telemóvel

106 Kalina 1 Bedroom

477 m da propriedade
404 Kalina 2 Bedrooms
Preço exclusivo para telemóvel

404 Kalina 2 Bedrooms

477 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Sidney
    19 km

    Estações de comboios

    Bankstown Train Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento grátis

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Pátio
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroPID-STRA-62632
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Spacious Apartment Oasis?
      As atrações populares perto de Spacious Apartment Oasis incluem Bankstown Central, que fica a uma caminhada de 15 minutos.
    • Spacious Apartment Oasis oferece estacionamento?
      Spacious Apartment Oasis fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Spacious Apartment Oasis?
      Os restaurantes perto de Spacious Apartment Oasis incluem restaurantes Nando's e Titanic Cafe, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Certamente, este apartamento aceita animal de estimação.
    • Spacious Apartment Oasis tem uma cozinha?
      Spacious Apartment Oasis, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Spacious Apartment Oasis?
      Spacious Apartment Oasis é 110 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Sidney
    19 km

    Estações de comboios

    Bankstown Train Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Spacious Apartment Oasis Bankstown

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar